Главная /  О компании
О компании

На сегодняшний день трудно найти в городе сварщика, который не знал бы фирму «СварИС». Известна фирма и за пределами не только города, но и района. Мы вносим свой вклад не только в развитие сварки. Оказываем благотворительную помощь храму «Николы Гостиного» и «Иоанно-Богословскому» храму, за что имеем многочисленные благодарности от священника отца Сергия и настоятеля Кирилла Седова.


На базе «СварИСа» периодически проходят практику учащиеся ГПТУ №30, в связи с этим мы уделяем внимание и воспитательной работе. Завтра эти практиканты, получив навыки работы, станут дипломированными сварщиками и, соответственно, станут нашими клиентами и партнерами. Так что, мы своими руками сейчас готовим себе будущее.

Имея сложившиеся за годы работы прочные и добропорядочные отношения со своими партнерами и клиентами, мы твердо стоим на ногах. Сотрудники фирмы стараются вникнуть в проблемы каждого клиента, к каждому найти индивидуальный подход. Забота об улучшении нашей работы постоянна. Сейчас разрабатывается комплекс мер по оказанию ранее недоступных услуг для наших клиентов, снижению, насколько это возможно, отпускных цен, расширению ассортимента. Достигаться это будет путем внутренней реорганизации работы всей фирмы. Недавно коллектив фирмы пополнился новым сотрудником. Это мой сын Денис. Закончив в столице один из престижных вузов, он решил продолжить дело отца. Так зарождаются династии. Я, как отец и директор фирмы, конечно же, этим горжусь.

Достигнутые за годы работы успехи радуют, но это не повод успокаиваться. Впереди предстоит много работы: будем расширять ассортимент товаров и разнообразие услуг, укреплять материально-техническую базу. Есть планы по реорганизации работы фирмы за счет перераспределения внутренних ресурсов, будут направлены силы на снижение производственных затрат, и как следствие — снижение отпускных цен.

 
Фирма "Сварис". г.Коломна.
8 (496) 615-15-94, 8 (496) 615-16-74, 8 (985) 223-98-13. 2012г.
Создание сайтов - HTMaker